信件类型 标题 办理状态 回复时间
求助类 六盘山林业局小区什么时候能办房产证 已办理 2019-05-20
建议类 道路维修的建议 已办理 2019-05-20
咨询类 建议 已办理 2019-05-06
咨询类 原州区城区至寨科乡道路损坏严重 已办理 2019-05-21
投诉类 房屋漏水 已办理 2019-05-09
投诉类 雨季地下室渗水 已办理 2019-05-20
咨询类 头营镇大疙瘩村道路改造问题 已办理 2019-05-20
投诉类 西吉县建筑工程设计院和新斐测绘公司究竟什么关系 已办理 2019-04-29
咨询类 扶贫资金地使用 已办理 2019-05-09
求助类 外来人员个体户子女上小学问题 待办理 2019-05-09
求助类 与港商合作投资蔬菜种植保鲜库遇到拆迁,我现在怎么办?主要是保鲜库积压种子打冷 待办理 2019-05-08
咨询类 固原市新图书馆建成投入使用的具体时间 已办理 2019-04-25
求助类 三营镇干沟村村干部不作为,生病老人没低保,种子补贴也没有 已办理 2019-05-09
投诉类 派胜世贸城小区5期天然气为何迟迟不通 待办理 2019-05-09
求助类 我想洗澡,我要洗衣服 待办理 2019-05-09
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页