信件类型 标题 办理状态 回复时间 回复部门
投诉类 原州区第十小学拖欠工人工资,校长爆粗口 已办理 2018-10-17 原州区教育局
建议类 提取住房公积金 已办理 2018-09-30 固原市住房公积金管理中心
投诉类 请市长大人过问,是谁让这个黑车这么疯狂 已办理 2018-10-10 固原市道路运输管理局
建议类 望市领导积极争取宝中二线按高铁建设 已办理 2018-11-08 固原市发改委
投诉类 六盘山热电厂霸王条款 已办理 2018-09-27 六盘山热电厂
投诉类 十小和谐广场噪音扰民 已办理 2018-09-30 固原市原州区综合执法局
建议类 图书馆的问题 已办理 2018-09-17 宁夏师范学院
求助类 彭阳县五小门口交通问题 已办理 2018-09-28 彭阳县公安局交通管理大队
投诉类 有关暖气的问题 已办理 2018-09-27 六盘山热电厂
投诉类 一班学生太多,有安全隐患 已办理 2018-09-14 固原市原州区教育局
咨询类 关于天然气进户的有关问题咨询! 已办理 2018-09-17 固原中燃城市燃气发展有限公司
求助类 为啥这里的路灯不亮? 已办理 2018-09-19 固原市原州区综合执法局
投诉类 彭阳县孟塬乡椿树岔村饮水造成一村民住宅墙倒地陷房裂谁补偿 已办理 2018-09-19 彭阳县水务局
投诉类 关于宁馨花园小区楼层卫生及高层电梯卡问题 已办理 2018-09-25 彭阳县城乡建设和环境保护局
投诉类 固原市原州区山城文苑的燃气费 已办理 2018-09-21 固原中燃城市燃气发展有限公司
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页