信件类别 标题 办理状态 操作日期
投诉举报 低保问题 已办理 2018-02-13
泾源县文化园小区暖气长期不热 已办理 2018-02-02
意见建议 固原市公积金中心庸政懒政效能低下 已办理 2018-02-02
投诉举报 电厂给老百姓不供热 已办理 2018-01-30
投诉举报 隆德县“4050”劳动者失业金的领取 已办理 2018-01-30
求决 “4050”失业金的领取 已办理 2018-01-30
投诉举报 盐泥村建档立卡户的扶贫手册弄虚作假 已办理 2018-01-30
投诉举报 投诉信件既不处理也不回复是什么意思?不想处理又不好意思删? 已办理 2018-01-26
投诉举报 派胜小区供暖问题 已办理 2018-01-26
投诉举报 优山美地严重工程质量问题 已办理 2018-01-24
投诉举报 派胜暖气问题 已办理 2018-01-26
投诉举报 派胜小区昨晚突然停暖 已办理 2018-01-26
投诉举报 固原交警开罚单问题 已办理 2018-01-22
咨询 请问北塬税苑新村什么时候拆迁? 已办理 2018-01-25
意见建议 考核 已办理 2018-01-22
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页