信件类别 标题 办理状态 回复日期 回复部门
投诉举报 西吉县鑫祥世城祥和苑5号楼周边成垃圾站 已办理 2019-08-13 西吉县政府办
投诉举报 关于近期1路、8路公交停靠站点变更未通知 已办理 2019-08-06 固原市公共交通有限公司
投诉举报 关于小区违章建筑栅栏的举报 已办理 2019-07-30 固原市原州区综合执法局
意见建议 希望帮助我们村解决能正常吃到自来水的问题 已办理 2019-08-06 西吉县水务局
投诉举报 不合理的收费 已办理 2019-07-24 综合执法局
咨询 关于九龙湖畔家园安置小区的建设进度 已办理 2019-07-24 原州区政府办
投诉举报 宁夏固原博物馆商店开门走形式! 已办理 2019-07-24 宁夏固原博物馆
求决 东海路维修能否立即办理呀 已办理 2019-07-24 固原市城市管理局
投诉举报 固原市荣味斋火锅店严重侵犯劳动者权益 已办理 2019-07-24 固原市原州区人力资源社会保障局
投诉举报 原州区第七小学一年级任课教师违规超负荷布置家庭作业 已办理 2019-07-24 原州区教育局
咨询 关于加班费发放问题 已办理 2019-06-20 固原市财政局
求决 对楼房外墙进行保温,暖气进行改造 已办理 2019-07-16 固原市城市管理局
求决 东海南街瑞和园小区至十二小街面坑洼严重 已办理 2019-07-16 固原市城市管理局数字化城市管理指挥中心
投诉举报 东海南路路面坑洼严重 已办理 2019-07-24 城市管理局
意见建议 医院门口应该给防护栏开口 已办理 2019-07-16 交警队
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页