您当前的位置:首页 > 政府信息公开 > 政策 > 政策解读
解读方式 图文方式 生成日期 2022-05-10
来源 固原市水务局 解读单位 固原市水务局
标 题: 图解《关于禁止在清水河城乡供水工程用地范围新增建设项目和迁入人口通告》
图解《关于禁止在清水河城乡供水工程用地范围新增建设项目和迁入人口通告》


扫一扫在手机上查看当前页面

附件下载:

政策问答:您还可通过“领导信箱”写信界面选择咨询后提交需要咨询的内容,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

打印:

网站地图

主办:固原市人民政府    承办:固原市人民政府办公室 运行管理:固原市电子政务中心

电话:(0954)2088900 电子信箱:gysdzzw@126.com

宁ICP备05001237号    网站标识码:6404000021    宁公网安备64040202000006号